Hoverbot C-1 PREMIUM

25200 руб.
Товар 67: Hoverbot C-1 PREMIUM

25200

Купить


Диаметр колёс - 10" (250 мм)
Максимальная скорость - 16 км/ч
Максимальная дистанция - 15 км
Мощность мотора - 1000 W
Максимальная нагрузка - 120 кг
Вес устройства - 13 кг
Аккумулятор - Lithium 4.4 Ah
Время заряда батареи - 120 мин. от 220В
Габариты упаковки - 700х330х330
Условия эксплуатации - от -10°C до +50°C
Влагозащита - IP54
Угол подъёма - 15°

25200

Купить

Дополнительная информация:

Гироскутер Hoverbot С-1 PREMIUM имеет ряд преимуществ:
- Подключается к смартфону через Bluetooth;
- Возможность управлять настройками (изменять скорость, чувствительность и следить за дистанциеей) через приложение на смартфоне;
- На устройстве есть возможность воспроизведения звука через Bluetooth соединение со смартфона. 
 
Аккумуляторная батарея находится в специальном герметично защищённом кейсе, защищая от возгораия. Гироскутер Hoverbot С-2 имеет высокую степень влагозащиты, что позволяет использовать устройство на влажных поверхностях.

На данном гироскутере стоит двигатель с повышенной мощностью мотора.

Гироскутер Hoverbot С-1 (А-8) - единственный в своём роде 10” внедорожник с мощным мотором в 1000 W. Имеет дутый дизайн корпуса, который отлично вписывается как в городские условия, так и в условия парковых зон. У гироскутера С-1 надувные колёса, которые при движении по песку или земле можно сдуть, тем самым увеличить проходимость во внедорожных условиях. Дополнительная амортизация и широкая платформа под ноги помогает уверенней себя чувствовать на высокой доске. Разгон у борда плавный, развивает максимальную скорость 16 км/ч. К гироскутеру можно подключиться по bluetooth для прослушивания любимой музыки, различных аудиофайлов или радио. Также для C-1 разработано специальное программное обеспечение, которое позволяет подключиться к устройству и менять режимы работы - скорость, разгон, плавность хода и т.д. Стандартный пароль для подключения к гироскутеру Hoverbot C-1: 000000. Борд идеально подойдёт и ребёнку, и взрослому человеку, на начальном и продвинутом уровне. Как показала практика, ребёнка весом 40 кг датчики устройства воспринимают адекватно. Устройство ведёт себя устойчиво и отлично управляется.
Полностью брендированное устройство ТМ Hoverbot - гарантия качества и залог хорошего настроения!

Ссылка на приложение Hoverbot С-1
Android
Itunes