Моноколесо Wmotion W9 OstRich

21000 руб.
Товар 14: Моноколесо Wmotion W9 OstRich

21000

Купить


Диаметр колеса  -  16"
Емкость батареи  -  100 Втч
Мощность мотора  -  500 Вт
Вес  -  12.4 кг
Максимальная скорость  - 18 км/ч
Макс. расстояние на одном заряде батареи  - 10 км
Безопасный угол наклона поверхности  -  17°
Размеры (ДxШxВ)  -  465мм x 515мм x 165мм
Температурный режим использования  -  от -10°C до + 40°C
Макс. вес райдера  -  100 кг
Характеристики зарядного устройства  -  AC 110-220 В 50-60 Гц
Время полной зарядки  -  1 час
Клиренс  -  95мм
Лимит заряда батареи  -  Включается при достижении заряда в 10%

21000

Купить

Дополнительная информация:

Wmotion W9 — моноколесо, которое Вы можете купить по самой привлекательной цене на рынке. Моноколеса Wmotion сочетают в себе высокое качество изготовления и доступную цену. Модель W9 - это младшая модель семейства моноколес  Wmotion. Она специально создана для начинающих и подходит для людей любого возраста. Будь то поездки по городу до метро или в парке - W9 замечательный выбор, чтобы познакомиться с миром этого нового вида транспорта.

Вы можете передвигаться на моноколесе от дома до офиса, на прогулках в парках или устраивать веселые покатушки с друзьями и даже танцевать! Его можно взять в метро или другой общественный транспорт, что очень удобно для жителей крупных городов.

Несмотря на низкую цену, данное моноколесо отвечает всем стандартам качества и имеет гарантию 1 год. Оно собрано из прочного ABS пластика, способного выдержать большие нагрузки. Компактные размеры позволяют легко возить моноколесо в багажнике автомобиля, а удобная ручка и небольшой вес позволяют нести его в руке подобно чемодану.

Wmotion W9 - это начало пути в мир электротранспорта будущего. Закажите моноколесо и станьте частью модного, набирающего обороты спорта.