Hoverbot A-3 PREMIUM

18750 руб.
Товар 58: Hoverbot A-3 PREMIUM

18750

Купить


Диаметр колёс - 6,5” (165 мм)

Максимальная скорость - 15 км/ч

Максимальная дистанция - 15 км

Мощность мотора - 700 W

Максимальная нагрузка - 120 кг

Вес устройства - 10,5 кг

Аккумулятор - Lithium 4.4 Ah

Время заряда батареи - 120 мин/220В

Габариты упаковки - 650х250х250

Условия эксплуатации - от -10°C до +50°C

Влагозащита - IP54

Угол подъёма - 15°

18750

Купить

Дополнительная информация:

Гироскутер Hoverbot A-3 PREMIUM имеет ряд преимуществ:
- Подключается к смартфону через Bluetooth;
- Возможность управлять настройками (изменять скорость, чувствительность и следить за дистанциеей) через приложение на смартфоне;
- На устройстве есть возможность воспроизведения звука через Bluetooth-cоединение со смартфона. 
 
Аккумуляторная батарея находится в специальном герметично защищённом кейсе, защищая от возгораия, и дополнительно оснащается блоком защиты от короткого замыкания. Гироскутер Hoverbot A-3 PREMIUM имеет высокую степень влагозащиты, что позволяет использовать устройство на влажных поверхностях.

Гироскутер Hoverbot A-3 PREMIUM отвечает всем своим заявленным характеристикам в классе 6,5” колёс. Данное устройство оснащено средним по мощности мотором и высокочувствительными датчиками. Такое сочетание характеристик дало возможность А-3 PREMIUM шустро бегать по дорогам даже при максимальной нагрузки 120 кг. Удобные резиновые полоски-накладки на крыльях устройства дают дополнительную защиту при контакте с твёрдой поверхностью. Спереди имеются габаритные огни, которые сделают ваше устройство заметней в тёмное время суток. Так же для гироскутера Hoverbot A-3 PREMIUM были созданы специальные силиконовые чехлы, которые надеваются на устройство и служат как практичным целям - дополнительная защита от пыли и влаги, так же и эстетическим - смена дизайна, внешнего облика устройства. Такая модель гироскутера идеально подойдёт для начинающих райдеров.