Электросамокат KUGOO S3

15900 руб.
Товар 153: Электросамокат KUGOO S3

15900

Купить


Вес - 12 кг
Размер колес - 8"
Максимальная скорость - 30 км / ч
Максимальный пробег - 30 км
Номинальное напряжение мотора - 350 W
Питание - Литиевые батареи 8800mA
Напряжение АКБ - 36V
Время зарядки - 3-4 часа
Переднее освещение - есть
Преодолеваемый угол наклона - 15 
Максимальная нагрузка - 100 кг

 

15900

Купить

Дополнительная информация:

Алюминиевая складная рама электросамоката Kugoo S3 имеет удивительно небольшие габариты, при этом конструкция снабжена усиленными ребрами жесткости, что в сочетании с инновационной амортизирующей системой позволяет с комфорт преодолевать любые неровности дороги. С 8-сантиметровым клиренсом и максимальным углом подъема 15 градусов этот самокат просто не позволит вам где-то застрять – будь то проулок с побитым асфальтом или размокшая грунтовка.

kugoo-s3-7
 

В Москве (а также других городах) Kugoo S3 любят за его универсальность и неприхотливость – прочные покрышки из цельной резины служат гораздо дольше гарантийного срока, а уровень защиты IP54 для электронных деталей обеспечивает надежную протекцию от пыли, грязи и водяных брызг. Стальные и пластиковые элементы устойчивы к прямым механическим воздействиям.

 

Электросамокат Кугоо С3 снабжен аккумуляторной батареей Li-ion, емкостью 8800 mAh. Это обеспечивает максимальный пробег 30 км, чего вполне достаточно, чтобы добраться до школы, университета или офиса. Заряжается батарея от обычной бытовой электросети, до полной зарядки проходит не более 4 часов – как раз, чтобы не идти домой пешком после учебного/рабочего дня!

Электросамокат Kugoo S3 снабжен уникальным решением – его мотор-колесо имеет рекуперативную систему торможения. Это значит, что каждый раз, когда вы тормозите, механическая энергия торможения преобразуется в электрическую энергию, восполняя запас в аккумуляторе. Это идеальное решение для движения по городским улицам, где приходится постоянно сбавлять скорость.

Купить Kugoo S3 – значит подарить себе беспрецедентный уровень комфортной езды. Адаптивная система круиз-контроля в этом электросамокате позволяет двигаться с заданной скоростью без нажатия на кнопку газа. Вы задаете режим езды, и бортовой компьютер поддерживает выставленные параметры – просто удерживайте направление!

Электросамокат Kugoo S3 обладает интуитивно понятной системой управления и ярким цветным дисплеем, который отображает основные сведения – скорость, пройденное расстояние, заряд аккумулятора. Рулевая стойка регулируется по высоте для индивидуальной подстройки самоката, а на подставке есть специальная противоскользящая лента для безопасной езды.

Удобное и понятное утравление бортовым компьютером, светм и сигналом.