Hyperoll Q6

55000 руб.
Товар 9: Hyperoll Q6

55000

Купить


Характеристики:

Максимальная скорость  -  18 км/ч

Макс. расстояние на одном заряде батареи  -  25-30 км

Безопасный угол наклона поверхности  -  17°

Емкость батареи  -  4400мАч (158 Вт*ч)

Вес  -  24 кг

Размеры (ДxШxВ)  -  600мм x 662мм x 1260мм

Температурный режим использования  -  от -10°C до + 60°C (при температуре ниже +10 время работы уменьшается)

Макс. вес райдера  -  120 кг

Время полной зарядки  -  4-5 часов

Клиренс  -  98 мм

Диаметр колеса  -  14"

Ограничение скорости  -  10 км/ч

Лимит заряда батареи  -  10% - при достижении этого значения включается звуковой сигнал

Bluetooth  -  да

USB порт  -  да

Габаритные огни  -  да

Звуковые динамики  -  да

Тип аккумулятора  -  Li-Ion

Русификация  -  да

Дисплей  -  да, на руле (показывает скорость, уровень заряда батареи)

Давление в шинах  -  1,1 - 1,2 Bar

 

55000

Купить

Дополнительная информация:

Комплектация:

Сигвей

Зарядное устройство

Пульт ду

Инструкция на русском языке

Гарантийный талон на 1 год
 

Цвет:

Белый

Черный

 

Городской сигвей Wmotion Q6 - новый легкий электросамокат в линейке Wmotion. Модель предназначена для передвижения по городским паркам, асфальтированным и земляным покрытиям. 

Конструкция сигвея Q6 позволяет легко транспортировать его в автомобиле. Руль сигвея отсоединяется от платформы, после чего вы сможете с удобством загрузить сигвей в багажник авто. Руль крепится на платформе с помощью надежного фиксирующего винта.

Сигвей Q6 оснащен большим LED-дисплеем на руле. На нем в ходе поездки в режиме реального времени высвечивается скорость. На экране вы видите индикатор батареи и ходовых огней. В комплектацию входят два пульта дистанционного управления.

Модель оснащена съемной батареей. Аккумулятор крепится под платформой сигвея. Его можно снимать, например, чтобы заряжать в домашних условиях. Емкость батареи составляет 4400 мАч. Используется литий-ионный аккумулятор. Один цикл зарядки обеспечит сигвею Q6 25-40 км пробега. Пробег зависит от веса ездока и температурных условий (при поездках в холодное время года запас хода уменьшается).

Уникальная деталь сигвея Wmotion Q6 - ножка-подставка. Она расположена спереди платформы. Она выдвигается легким ударом ноги и позволяет разместить сигвей в вертикальном положении. Ногой вы так же сможете сложить ее перед началом поездки.

Сигвей оснащен Bluetooth-модулем и звуковыми динамиками. Вы сможете соединится с динамиками сигвея по Bluetooth и кататься под музыку с вашего смартфона!

На руле сигвея есть USB-порт. Он предназначен для зарядки телефона. На платформе сигвея предусмотрены передние и задние ходовые огни. 

Сигвей Wmotion Hyperoll Q6 можно купить в белом и черном цвете корпуса. Новый сигвей Q6 от Wmotion - отличный выбор личного транспорта для лета!