Hoverbot C-3 PREMIUM

34050 руб.
Товар 64: Hoverbot C-3 PREMIUM

34050

Купить


Диаметр колёс - 10" (250 мм)

Максимальная скорость - 12 км/ч

Максимальная дистанция - 30 км

Мощность мотора - 700 W

Максимальная нагрузка - 150 кг

Вес устройства - 11,5 кг

Аккумулятор - Lithium 4.4 Ah

Время заряда батареи - 120 мин. от 220В

Габариты упаковки - 685х300х330

Влагозащита - IP54

34050

Купить

Дополнительная информация:

Гироскутер Hoverbot С-3 PREMIUM имеет ряд преимуществ:
- Подключается к смартфону через Bluetooth;
- Возможность управлять настройками (изменять скорость, чувствительность и следить за дистанциеей) через приложение на смартфоне;
- На устройстве есть возможность воспроизведения звука через Bluetooth соединение со смартфона.

Усиленная рама на гироскутере позволяет увеличить нагрузку до 150 кг, а мостообразный клиренс позволяет преодолевать бездорожье с большими неровностями.

Аккумуляторная батарея увеличенной емкости находится в специальном герметично защищённом кейсе, защищая от возгорания, и дополнительно оснащается блоком защиты от короткого замыкания. Гироскутер Hoverbot С-3 PREMIUM имеет высокую степень влагозащиты, что позволяет использовать устройство на влажных поверхностях.

Встречайте прорыв в мире электротранспорта и ПРЕМИУМ сегменте Hoverbot! Гироскутер выдерживает нагрузку до 150 кг и проезжает на одном заряде батареи до 30 км! Устройство поддерживает bluetooth соединение, оснащено колонками и может воспроизводить вашу любимую музыку. Для управления гироскутерами Hoverbot было разработано специальное программное обеспечение для смартфонов на базе Android и iOS, через которое вы можете подобрать для себя оптимальный режим работы С-3. Так же через ПО вы можете выставить ограничение по скорости, указать динамику набора скорости вашего Hoverbot'а, а также подобрать чувствительность управления. Дополнительные светодиодные фары на гироскутере дают возможность кататься ночью, освещая участок дороги перед устройством. В комплект входит сумка-рюкзак и зарядное устройство.

Ссылка на приложение Hoverbot С-3
Android
Itunes