Очки виртуальной реальности VR BOX 1.0

1690 руб.
Товар 29: Очки виртуальной реальности VR BOX 1.0

1690

Купить


Характеристики:


1. Регулировка линз в двух плоскостях — Фокусное расстояние (позволяет настроить по диоптриям до «- 6») и расстояние между глазами (от 58мм до 72мм).
2. Регулировка крепления на голове по обхвату головы.
3. Максимальный размер смартфона — от 4,7 до 6 дюймов экрана (максимальная длина и ширина телефонам 83х163мм). Конструкция крепления позволяет с легкостью закрепить телефон разных размеров.
4. Высококачественный пластик, без запаха
6. Отверстия на корпусе, для охлаждения смартфона и предотвращения запотевания линз
7. Отверстия для вывода шнура наушников или зарядного устройства

Дополнительная информация:

С очками виртуальной реальности VR BOX вы сможете:

1. Смотреть 3D фильмы абсолютно любого 3D формата на огромном экране. Качество 3D видео в очках виртуальной реальности просто потрясающее и сравнимо только с IMAX. 

2. Играть в VR игры на вашем смартфоне. Эффект погружения в 3D виртуальное пространство вашей игры, смотрите во все стороны и путешествуйте по виртуальному миру игры.

3. Играть в обычные мобильные игры в режиме виртуальной реальности! На текущий момент уже поддерживаются такие игры как: GTA Vice City, Minecraft, Dead Trigger, Modern Combat 4, Dead Space, Final Fantasy, Fifa 15, Mass Effect, Shift, Real Recing 3, Shadowgun и многие другие!

4. Подключить смартфон к ПК по Wi-Fi и играть в любые ПК игры в 3D режиме виртуальной реальности! Играйте в GTA V или любые другие игры на вашем ПК!

5. Смотреть 3D видео формата 180 и 360 градусов. Такие видео позволяют почувствовать себя абсолютно в другом месте! Попробуйте себя в роли пассажира Формулы 1 или в роли пилота истребителя. Все видео доступны на YouTube!

6. Смотреть эротические 3D видео формата 180 и 360 градусов!

7. Смотреть любые видео с YouTube в личном виртуальном кинотеатре на большом 2D экране! Вы так же можете заниматься в этот момент спортом, например на велотренажере или эллиптическом тренажере!

8. Использовать приложения дополненной реальности!

9. Смотреть высококачественные 3D сканы реальных людей. Вы поразитесь, насколько реалистичными выглядят модели девушек!