ЭЛЕКТРОСКЕЙТ ЛОНГБОРД SWAGTRON VOYAGER 42”

25900 руб.
Товар 103: ЭЛЕКТРОСКЕЙТ ЛОНГБОРД SWAGTRON VOYAGER 42”

25900

Купить


Материал - Метал, Пластик, Клен

Вес нетто: 10,3 Кг.

Макс вес райдера: 120 кг

Время полной зарядки: 2-3 Часа.

Гарантия производителя: 1 год

Макс. дистанция: 30 Км.

Сертификация: UL 2272

Максимальная скорость: 25 км/ч

Бренд: Swagtron

Макисмальный угол подъема: 30 градусов

Мощность тока: 100 – 240 V

Страна производитель - Китай

25900

Купить

Дополнительная информация:

Комплектация: 

Скейтборд,

зарядное устройство,

иснтрукция по эксплуатации,

гарантийный талон.

 

Электрический лонгборд Swagron Voyager 42 дюйма с пультом управления - это самый мощный электролонгборд на рынке! Оснащенный двумя 350-ваттными электромоторами, он развивает скорость до 24 км/ч. На одной зарядке батарей можно проехать до 25 км. Вес райдера не должен превышать 150 кг. Voyager получил литий-ионную фосфатную батарея 36V, которая дольше сохраняет энергию и более безопасна, чем обычные литий-ионные аккумуляторы.

Бери в руки пульт, нажимай на акселератор - и вперед! Swagron Voyager управляется с помощью пульта. Рычаг пульта ускоряет и тормозит лонг, а также имеет функцию круиз-контроля. Дисплей пульта демонстрирует уровень заряда батареи и текущую скорость.

Полноразмерный 42-дюймовый лонгборд классической формы выполнен из 6 слоев канадского клена, которые сверху и снизу покрыты 2 слоями бамбука. Дека Swagron Voyager одновременно прочная и гибкая. Качественное покрытие деки надежно фиксирует твои ноги при любых маневрах! Увеличенные в размере полиуретановые колеса позволяют электролонгборду успешно преодолевать дорожные неровности. Колеса крепятся к деке с помощью настраиваемой подвески. Она позволяет регулировать жесткость электроборда так, как необходимо.

Преимущества электрического лонгборда Swagtron Voyager:

  • Два мотора по 350 Ватт. Скорость до 24 км/ч. Максимальный вес райдера 150 кг.
  • Пульт беспроводного управления. Дисплей на пульте демонстрирует скорость и заряд батарей. Рычаг на пульте управляет ускорением и торможением лонга, включает круиз-контроль.
  • Классическая 42-дюймовая дека. Размер и дизайн деки отлично подойдет любым райдерам и позволит быстро совершенствовать навыки катания.
  • Влагозащита по стандарту IPX 4.
  • Литий-ионная фосфатная батарея 36V. Voyager использует LI-FE-аккумулятор с более долгой продолжительность работы на одной зарядке и более высокой безопасностью, чем у Li-Ion-батарей.
  • 8-слойная дека. Электролонг Voyager получил деку из 6 слоев канадского клена и 2 слоев бамбука. Они делают лонгборд гибким, но при этом чрезвычайно прочным.
  • Сертификат UL 2272. Электроскейт Swagtron NG-1 Swagboard сертифицирован по стандарту UL 2272. Его батарея чрезвычайно надежна, прошла сертификацию по американским стандартам безопасности.
  • Designed in USA. Дизайн лонгборда, пульта и упаковки разрабатывался в США специалистами Swagtron - самого популярного американского бренда на рынке персонального электротранспорта.